XV Torneio Futebol Society Individual - Copa Rio São Paulo

 

CLASSIFICAÇÃO DO TORNEIO

POS.TIMEPTSSGGFGCJGS
1FLUMINENSE131539246
2FLAMENGO12224226
3VASCO10221196
4CORINTHIANS6321186
5SÃO PAULO6-1415295
6PALMEIRAS1-811195

XV TORNEIO INDIVIDUAL - RIO SAO PAULO_Final

Portaria do Clube AEU:
(31) 3499-8932

Relacionamento com o Associado:
(31) 3499-8681 | (31) 3499-8350 | (31) 98802-4481
patricia.silva@aeusiminas.com.br

Perfis Academia:
(31) 3499-9100 | marcilio.santos@aeusiminas.com.br | rafael.castro@aeusiminas.com.br


Aluguel de Espaços:
(31) 3499-8681 | (31) 3499-8350 | (31) 98802-4481
patrícia.silva@aeusiminas.com.br

AEU - Associação dos Empregados Usiminas - Avenida Presidente Carlos Luz, 3.855 - Engenho Nogueira - Belo Horizonte - MG
SEM FRONTEIRAS